Стать дилером

Вы хотели бы стать нашим партнером? Мы только за! Стать дилером может практически любая компания, работающая в IT сфере в любом городе РФ. Для этого нужно скачать и заполнить анкету, найти хотя бы одного потенциального клиента и отправить анкету на адрес Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. . Ее рассмотрят, подготовят для вас договор, после заключения договора вы должны совершить хотя бы одну закупку любого программного продукта и вы наш дилер. Внимание! Поскольку сразу после заключения договора вам нужно будет сделать закупку (уже по дилерской цене) просьба иметь в запасе 1-го потенциального клиента до подачи заявки.

Если Вы не IT-компания, а, к примеру, автошкола, но тоже желаете быть дилером, то все условия для вас те же самые, за одним исключением. Вместо закупки для клиента вам необходимо будет купить один профильный продукт для себя за полную стоимость.  

Если у Вас возникли вопросы,  которые бы Вы хотели уточнить до подачи заявки, вы можете обратиться к нам любым удобным способом

 

Условия для партнеров юридических лиц (дилеров): 

Мы обязуемся:

1)    Предоставлять вам наши  программные продукты со скидкой в 40%.

2)    Работать в соответствии с условиями заключенного дилерского договора.

3)    Разместить о вас как о нашем официальном партнере информацию на нашем сайте (www.k-uss.ru).

4)    Предоставлять консультации вашим сотрудникам (инженерам, менеджерам) по нашим продуктам (консультировать по функционалу, помогать решать возникшие у конечных пользователей проблемы и т.п.).

5)    Предоставить вам право на самостоятельное  внедрение и доработку наших продуктов. При этом стоимость ваших услуг по доработке может отличаться от наших расценок.

Вы обязуетесь:

1)    Не нарушать наши авторские права, а также авторские права третьих лиц.

2)    Не изменять конечную цену продукта (если только не проводите доп. доработки).

3)    Предоставлять нам данные о конечном пользователе.

4)    Разместить информацию о нашей компании на своем официальном сайте.